返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12如何开启虚拟身份保护?
时间:2026-04-21 19:31:41
1、打开手机设置app,点击进入。
2、进入设置首页,此页面往下拉,点击隐私保护。
3、点击保护隐私。
4、然后点击特殊权限设置。
5、点击虚拟身份管理。
6、最后开启虚拟身份保护的滚轮即可。
小米稳定版怎么升级开发版
小米开发版系统怎么下载
小米手机如何进入recovery
红米k50怎么开启DC调光
小米8怎么升级miui13
为你推荐:
两个木一个耳朵旁是什么字
都江堰有什么好玩的旅游景点
weather是什么意思
面粉是什么做的
人为什么活着
梦见鱼是什么意思
6月23日是什么星座
红颜是什么意思
9月22日是什么星座
正月是什么星座
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com