返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机相机怎么开启自动HDR
时间:2026-04-27 00:13:17
1、第一步,首先我们打开手机,点击进入【设置】app。
2、第二步,接着我们在设置列表找到【相机】点击进入。
3、最后我们找到【自动HDR】点击右边按钮开启即可。
如何使用苹果手机相机的HDR功能?
苹果相机hdr怎么打开
iphone13hdr怎么开
iPhone手机在哪里打开hdr拍照功能
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
为你推荐:
社保可以取出来吗
丰田致炫车怎么样
报到证怎么用
乐亭旅游
教育背景怎么填
入党介绍人意见怎么写
旅游
腋毛可以剪吗
北京旅游景点大全
从化旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com