返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机按键怎么设置出来
时间:2026-04-21 22:18:26
1、
打开系统和更新
打开手机设置,点击打开系统和更新。
2、
点击系统导航方式
在系统和更新界面点击打开系统导航方式。
3、
勾选三键导航
勾选屏幕内三键导航。
华为手机左右返回键怎么设置
荣耀手机如何设置导航键
华为手机下面的三个按键怎么调出来
华为手机底部的按键怎么设置?
华为手机怎么设置手机底部有三个键
为你推荐:
管委会是什么性质单位
aa制是什么意思
什么是实数
尿酸高是什么引起的
art是什么意思
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
虾仁炒什么好吃
什么是音节
精气神是什么意思
ptc是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com