返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机怎么关闭放大手势的功能?
时间:2026-04-23 04:23:01
1、点击设置。
2、下拉设置页面。
3、点击无障碍。
4、点击放大手势。
5、点击关闭开关。
6、关闭后就可以了。
华为magic 快速启动怎么关
vivo x9照片回收站在哪?
OPPO手机如何设置语音播报来电
oppo手机老年模式怎么关闭
华为手机怎么给小艺换声音
为你推荐:
木瓜吃多了会怎么样
如何蒸鱼
宁波市旅游
方块怎么打
怎么解压游戏
阿瓦隆洗发水怎么样
旅游业的特点
适合发朋友圈的奶茶图片
健康证在哪里办理
无线路由器怎么设置密码
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com