返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行app怎么查询开户行行号
时间:2026-04-22 10:00:45
1、登录【建行APP】,点击右上角的【+】。
2、接着我们选择【建行客服】功能。
3、输入【如何查询银行卡开户行】后等待回复,【支付系统行号】就是我们要查询的银行卡开户行行号。
开户行号查询
农业银行开户行行号怎么查询
怎么查询自己的开户行号
开户银行行号怎么查询
开户行行号怎么查询
为你推荐:
怎么控制食欲
杏仁粉怎么吃
韩语不要怎么说
怎么做饺子
恰玛古怎么吃
行距20磅怎么设置
尿多怎么回事
个人表现怎么写
薇姿的护肤品怎么样
wlan怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com