返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读派APP怎么开启推送消息设置选项
时间:2026-04-22 17:00:48
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击进入界面;
2、第三步:
选择界面下方【设置】选项点击进入下一步操作;
3、最后一步:
在界面上方选择【推送消息设置】选项点击勾选开启,保存设置即可。
江湖小说APP怎样设置消息推送选项
小说阅读派APP怎么开启推送消息设置选项
小说阅读派APP怎样开启广告管理选项?
小说阅读派APP怎样开启推送消息选项
话本小说APP怎样设置消息推送选项
为你推荐:
我的世界南瓜派怎么做
有腹水怎么办
手机开不开机怎么办
淡妆怎么化
怎么了英语
怎么弹吉他
电脑怎么升级
怎么判断是不是流感
婷怎么读
苹果手机闪退怎么修复
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com