返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在浙学app怎么退课程
时间:2026-04-29 21:52:21
1、首先打开手机桌面上的APP进入;
2、然后在首页点击下方我的课程进入;
3、最后在学习的课程界面往左滑动课程点击右侧的放弃学习即可退出课程。
中国的现代化和西方的现代化有何异同
知到智慧树互动分怎么能拿满分
新时代背景下大学生如何弘扬斗争精神
学习通怎么拉人
英语四级听力多少分
为你推荐:
腮帮子疼怎么回事
粉底液怎么用
昼怎么读
脸部毛孔粗大怎么办
yan怎么拼读
怎么系蝴蝶结
宝宝发烧怎么办
大白菜怎么做好吃
吉他弦断了怎么换
阿胶怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com