返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
未成年人什么时候接种新冠疫苗
时间:2026-04-24 02:27:25
1、打开央视新闻app,在首页上方点击搜索栏。
2、搜索【未成年人疫苗】,点击【12-17岁人群新冠疫苗接种工作】。
3、进入后,即可查看12-17岁未成年人新冠疫苗接种时间安排详情。
支付宝代办健康码怎样查询接种疫苗信息
健康码页面怎么查新冠疫苗接种记录
微信查新冠疫苗接种记录
新冠疫苗接种记录在哪里查询
在皖事通怎么查家庭疫苗接种档案信息
为你推荐:
苹果手机怎么改字体
手机膜怎么撕下来
莴笋怎么做好吃
笔名怎么取
张雪迎胡辣汤是怎么回事
房子过户费怎么算
枸杞子怎么吃
怎么找工作
卫生棉条怎么用
婉儿怎么飞
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com