返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻醒app如何关闭定向推送
时间:2026-04-26 03:53:45
1、
打开我的
进入app首页,找到底部我的,点击打开。
2、
打开设置
在我的页面右上方,找到设置,点击打开。
3、
关闭定向推送
在设置页面,找到关闭定向推送,打开开关,即可关闭定向推送。
往约app怎样关闭定向推送?
汽车报价app怎么关闭个性化定向推送
怎么在每日新闻APP关闭定向推送
云听APP怎样关闭定向推送
她盼APP怎么关闭定向推送
为你推荐:
林肯suv怎么样
ps怎么打字
怎么煎荷包蛋
舌苔厚是怎么回事
宝宝鼻塞怎么办
身份证掉了怎么补办
金伯利钻石怎么样
河北大学怎么样
没有你我怎么办
销售收入怎么算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com