返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐
时间:2026-05-10 07:11:05
1、第一步:打开羚萌直播App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!
羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐
羚萌App怎样关闭个性化推荐?
羚萌直播软件中怎么关闭个性化推荐功能?
羚萌App怎样关闭个性化推荐?
羚萌App怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
血热是怎么回事
怎么做软件
上海自然博物馆门票
年迈的近义词
饿了么商家怎么入驻
毛毯怎么洗
怎么解除电脑开机密码
怎么改dns
华侨博物馆
明白的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com