返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
步多多怎么注销账户
时间:2026-04-27 11:25:19
1、我们打开手机上的步多多,然后我们点击右下角我的,点击设置。
2、然后点击账户与安全。
3、之后点击账户注销。
4、然后点击确认注销即可。
如何注销步多多?
步多多怎么注销账户
拼多多怎么注销账户
步多多怎么注销账户
步多多怎么注销账号?
为你推荐:
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
怀孕睡不着觉怎么办
上菱冰箱质量怎么样
蜈蚣辫怎么编
小学生怎么赚钱
中间一个点怎么打
雀巢淡奶油怎么打发
口干是怎么回事
抖音怎么设置动态壁纸
平板怎么刷机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com