返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机音乐音量平衡怎么关掉
时间:2026-04-24 01:55:50
1、
轻点音乐页
首先在苹果手机个人设置中,轻点开“音乐”界面。
2、
轻点音量平衡项
然后在音乐详情页中,轻点“音量平衡”选项。
3、
关掉音量平衡
最后在详情页中,关掉“音量平衡”设置键即可。
ios15小白点怎么调出来?
iPhone8怎么隐藏已安装的app?
如何将电影/片导入苹果iphone5s/6/6plus手机中
苹果6splus中我们如何移除和添加控制中心的应用
苹果iPhone掉水5招急救措施 iPhone进水处理办法
为你推荐:
怎么吹口哨
尿分叉是怎么回事
方便面怎么做好吃
鸿鹄怎么读
山竹怎么剥
月经量少该怎么调理
胃动力不足怎么调理
怎么查手机号码
怎么把
保证书怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com