返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大智慧软件怎样关闭个性化广告
时间:2026-04-28 21:33:20
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化广告】关闭,保存设置即可。
大智慧怎样报名学习班
大智慧怎样兑换金币
大智慧软件怎么退出登录
大智慧软件版本号如何查看
大智慧软件怎样开启个性化推荐
为你推荐:
怎么安装路由器
万力轮胎怎么样
微信不显示聊天怎么找回来
抽筋怎么办
怀孕便秘怎么办
腰间盘突出怎么锻炼
饥荒怎么睡觉
暂住证怎么办理
可瑞康羊奶粉怎么样
孕妇拉肚子怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com