返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机正在尝试恢复数据怎么回事
时间:2026-05-05 13:32:15
1、我们打开手机设置,在手机设置界面,我们点击打开【通用】,
2、在通用设置界面,我们点击打开【还原】,
3、在还原设置界面,我们点击【还原所有设置】,进行还原就可以了。
iPhone手机显示连接iTunes怎么办?
苹果手机怎么恢复出厂
iphone怎么退出恢复模式
DFU模式怎么退出
DFU模式怎么进入?
为你推荐:
生辰八字怎么算
苹果手机怎么下载
猪肝怎么做好吃
肾虚怎么办
身份证扫描件怎么弄
guess怎么读
立方米怎么算
梦幻西游手游怎么赚钱
cpu使用率100怎么办
方舟生存进化怎么联机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com