返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机睡眠专注模式怎么关闭隐藏通知标记
时间:2026-04-25 07:12:13
1、步骤一、打开手机<设置>,点击“专注”。
2、步骤二、在专注页面点击“睡眠”。
3、步骤三、在睡眠页面点击“主屏幕”。
4、步骤四、关闭“隐藏通知标记”右侧按钮即可
iphone13一键锁屏
iphone13新下载的app怎样自动添加到主屏幕
苹果12轻点背面怎么设置
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
苹果手机如何取消视频自动播放
为你推荐:
女生qq头像大全
看图猜成语游戏大全
采购计划怎么写
人工费怎么算
法拉利图片大全大图
四路虎网址大全
耳朵出血怎么回事
饶毅简介
血豆腐怎么做好吃
手抄报设计大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com