返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“支付宝”使用麦克风
时间:2026-04-22 01:44:49
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“知乎”旁开关标签关闭使用。
苹果7手机有几个开音量的?
苹果11闪烁提醒怎么设置
iPhone13怎么设置面容ID可用于自动填充密码?
iphone在哪设置解锁时显示预览
苹果手机怎样设置【关闭】轻触唤醒屏幕功能?
为你推荐:
无可奈何的近义词
第一次做怎么放进去视频
文章发型
诚恳的近义词是什么
长不高怎么办
发型设计与脸型搭配男
亲爱的你怎么不在我身边歌词
淘宝开店怎么上传宝贝
怎么减肥更快
怎么发链接
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com