返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蛮多小说打开订阅消息提醒
时间:2026-04-21 19:48:08
1、
单击我的
在蛮多小说app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击订阅消息提醒
在设置页面单击订阅消息提醒,确认开启订阅消息提醒即可。
如何禁止蛮多小说打开推送
蛮多小说怎么打开青少年模式
如何关闭蛮多小说每日签到提醒
如何设置蛮多小说每日签到提醒
蛮多小说如何关闭推送?
为你推荐:
爱心贺卡怎么做
珍珠粉怎么做面膜
灵巧的近义词是什么
绝经怎么办
小米手机进水了怎么办
含近义词的词语
蜂皇浆怎么吃
毕竟的近义词是什么
经常感冒是什么原因
孤寂的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com