返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
吗吗答APP是如何进行清理内存操作的
时间:2026-05-11 22:48:49
1、先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入。
2、选择界面底端【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步操作。
3、在设置界面中选择【清理内存】选项点击进行清理,保存设置即可完成操作。
如何清理内存垃圾
吗吗答APP如何进行清理内存的
吗吗答APP怎样进行清理内存操作
手机如何进行内存清理
如何清理手机内存
为你推荐:
如何下载歌曲到mp3
生活助手
生活小窍门
生活饮用水水质标准
塑料卷发器怎么用
领克是什么牌子的车
珂卡芙鞋子怎么样
ddl是什么意思
style是什么意思中文
淘宝快捷支付怎么开通
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com