返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何获取闲鱼软件收集的位置信息
时间:2026-04-21 19:27:14
1、轻点闲鱼App。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“个人信息采集清单”。
5、点击“位置信息”。
6、收集的位置信息如下图所示。
闲鱼账号注销怎样操作
在闲鱼上怎么查看和修改自己的地址
闲鱼中私聊卖家的操作
怎样把闲鱼推荐给微信好友
闲鱼怎么设置允许查看我的关注/粉丝列表?
为你推荐:
旅游策划
博鳌旅游
去哪里旅游好
无锡旅游商贸高等职业技术学校
广西南宁旅游
时刻美手表怎么样
鞋子大了一码怎么办
山西旅游景点大全
佛山旅游
养老保险可以退吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com