返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盐言故事APP账号怎么注销
时间:2026-04-22 16:29:52
1、打开盐言故事APP,我们点击软件设置选项。
2、在盐言故事APP设置页面,点击账号与安全。
3、在软件账号与安全页面,点击账号注销选项。
4、点击了解风险,继续注销,验证信息完成注销。
盐言故事app怎么清除缓存
盐言故事app怎么换声音
盐言故事如何注销?
盐言故事app怎么换声音
盐言故事怎样进行账号注销
为你推荐:
naughty是什么意思
english是什么意思
乳腺增生是什么症状
按揭什么意思
通讯地址是什么意思
知悉是什么意思
孕妇用什么护肤品好
alarm是什么意思
满二唯一是什么意思
虫洞是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com