返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在闽通证APP中找到电子健康档案查询
时间:2026-04-22 20:44:31
1、第一步
选择【首页】点击进入;
2、第二步
选择【全部】点击进入;
3、最后
点击【电子健康档案查询】选项,我们就可以进入了。
如何在闽通证APP中找到购药登记
如何在闽通证APP中找到自主排查
如何在闽通证APP中找到省外核算补录
如何在闽通证APP中找到闽抗原
如何在闽通证APP中找到疫情防控专题
为你推荐:
小受什么意思
yy是什么软件
c2驾驶证能开什么车
累计折旧是什么科目
boll是什么意思
jb什么意思
开出租车需要什么条件
孔明灯什么时候放
四核是什么意思
四书五经指什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com