返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么打开电话权限
时间:2026-04-22 11:53:48
1、首先在桌面上找到并打开“设置。”
2、点击“应用管理。”
3、点击“应用列表。”
4、点击“抖音。”
5、点击“应用权限。”
6、点击“电话。”就可以了。
抖音视频如何设置权限
抖音视频通话权限怎么设置
如何启用抖音推荐作品消息通知
手机抖音的私信功能怎么关闭
抖音怎么开视频通话
为你推荐:
微信号改成什么比较有意义
白银怎么炒
失眠了怎么治疗
网店店铺介绍怎么写
空调如何拆卸
驳回是什么意思
西部数据移动硬盘怎么样
怎么查看qq登陆记录
52生活网论坛
oops是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com