返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快影怎么开启震动反馈
时间:2026-04-23 08:46:37
1、进入手机系统,打开快影应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的“
3、然后点击打开设置图标
4、最后开启震动反馈后面的开关就可以了。
“快影”如何设置震动特效
如何给QQ小视频添加主题音乐
kk键盘怎么设置键盘大小
丸漫怎么修改昵称
回森主页背景图怎么换
为你推荐:
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
一元二次方程配方法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
豆腐干怎么做好吃
怎么做视频短片
淘宝名字大全
干燥症怎么治
黄鳝怎么做好吃
二套房契税怎么算
凉面怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com