返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么将图标放大?
时间:2026-04-24 11:21:23
1、进入显示与亮度
在设置页,进入“显示与亮度”设置界面。
2、打开视图
在放大显示栏,打开“视图”页。
3、选择放大
在视图页,选择“放大”选项即可。
iphone13pro如何开启句号快捷键
苹果se怎么放大图标
苹果12在哪调整缩放级别
苹果手机怎么更换系统自带的铃声
如何关闭iPhone 5s 照相声音
为你推荐:
糖醋里脊的家常做法
烤箱可以做什么好吃的
海水淡化的方法
床吻戏大全
cf活动大全
浏览器兼容模式怎么设置
翻译方法有哪些
脾气暴躁怎么办
茄子煲的家常做法
600字作文大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com