返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎样设置下播后不跳转到推荐直播间
时间:2026-05-10 08:51:13
1、首先打开斗鱼App,点击右下角我的;
2、点击右上方设置图标,
3、点击播放设置选项,
4、最后将“下播后自动跳转到推荐直播间”后的开关关闭即可。
剑灵顾文建的烦恼任务怎么做
剑灵无尽之塔入场券怎么获得
天涯明月刀画卷:问道台
龙之谷落日回廊门票怎么获得
X浏览器怎么隐藏快速访问加号图标
为你推荐:
桂龙药膏效果怎么样
京豆怎么获得
糖耐量试验怎么做
我的世界矿车怎么用
肚子胀是怎么回事
唐筛怎么做
咳血是怎么回事
寒气重怎么办
我的世界怎么圈地
rainy怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com