返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭通讯录推荐
时间:2026-04-21 15:21:24
1、打开【小红书】。
2、进入小红书后,点击右下角的【我】。
3、点击后称级温,点击箭头所指的设置符号。
4、点击后,点击瞧国【隐私设置】。
5、点击后,点击关闭【不把我推荐给通讯净侮录好友】即可。
淘宝app我的主页怎么禁止陌生人查看?
小红书怎么看谁浏览过自己
小红书浏览记录在哪里
淘宝怎么看谁访问过我
小红书ip属地怎么关闭
为你推荐:
中国十大运动品牌
表示知识渊博的成语
高考历史知识点总结
阿司匹林的作用
铜葫芦的摆放和作用
地球知识能量站
房屋过户需要什么手续
渗透作用
送女朋友什么生日礼物好
手足口病什么症状
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com