返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
吉祥航空APP怎么添加常用联系人
时间:2026-04-27 07:38:49
1、打开岔总吉祥航空APP,点击常用信息的选项。
2、在常用信息页面,点诸脂击常用联系人管理选项。
3、在常用联系人页面,点击新增常用联系人。
4、填写常用联系人相关信侨择科息,点击保存添加。
怎么把吉祥航空APP推荐给好友
怎么给吉祥航空评分
吉祥航空APP账号怎么退出登录
吉祥航空怎么看检测更新
吉祥航空怎么看功能介绍
为你推荐:
龙纹鲤鱼竿怎么样
三角梅的养殖方法和注意事项
小脑萎缩的治疗方法
福寿鱼怎么做好吃
德育方法
香辣肉丝的家常做法
酱骨头的家常做法
小米手机死机怎么办
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
七言绝句古诗大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com