返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查找手机版本
时间:2026-04-26 04:06:08
1、打开手机设置 ,进入页面。
2、向下翻动(至底),点击【关于手机】。
3、进入后 ,即可查看手机版本等相关信息。
vivo权限管理怎么设置
如何查手机系统版本
华为手机如何通过搜索框下载安装软件
华为手机没有系统更新,如何申请系统更新。
手机如何互传软件应用程序
为你推荐:
ppt怎么加背景音乐
祎五笔怎么打
紫甘蓝怎么凉拌
优秀团员主要事迹怎么写
吃减肥药心慌怎么办
怎么练弹跳
deb文件怎么安装
大闸蟹怎么蒸
淘宝怎么推广
拉屎拉出血怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com