返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭推送私信消息?
时间:2026-04-25 11:57:48
1、首先在我的页面中,点击设置进入。
2、进入界面后,点击通昆欧知设置。
3、进入界面芬侵后,找到私信并点击。
4、最后在弹出夏包泛选项中,选择关闭推送即可。
绿洲如何启用微博好友入驻绿洲通知
微博怎么关闭绿洲更新提醒
怎么关闭绿洲动态推荐给微博好友
绿洲如何删除消息记录?
微博怎么关闭绿洲更新提醒通知
为你推荐:
油然而生是什么意思
望庐山瀑布的意思
联通话费能买什么
string是什么意思
length是什么意思
胸小适合穿什么胸罩
秉烛夜游秉的意思
玩逆战需要什么配置
2.0l是什么意思
功夫不负有心人的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com