返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone民生银行app消息通知横幅开启
时间:2026-04-26 11:02:31
1、【设置】显示页面下滑点击【通知】。
2、【通知】显示页面,下滑点击【民生银行】。
3、最后页面找到【横幅】旁开关标签,点击开启。
iPhone横幅允许岭南通app显示消息通知
iPhone同意“百度”app在横幅显示通知
iPhone横幅准许“个人所得税”app显示通知
iPhone横幅关闭民生银行app显示通知
iPhone横幅准许“京东”app显示通知
为你推荐:
手机黑屏是怎么回事
上网用英语怎么说
二级建造师怎么报名
南京邮电大学怎么样
怎么改dns
淘宝怎么解绑手机号
excel怎么取消隐藏
怎么样补肾
儿童发烧怎么办
假发怎么洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com