返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭视界APP的个性化推荐
时间:2026-04-26 02:21:30
1、第一步:打开视界APP进入我的页面, 点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“隐私权限”进入,如图所示。
3、第三步:把“开启个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
视界开启个性化推荐在哪里打开?
车视界科技怎么设置个性化广告推荐?
视界瓮安app怎么关闭消息推送?
怎么关闭视界个性化推荐
视界如何开启个性化推荐功能
为你推荐:
个人评价怎么写
口腔上火怎么办
比亚迪f0怎么样
假声怎么发出
社会实践经历怎么写
生姜红糖水怎么做
市场占有率怎么算
申论怎么写
知了怎么吃
march怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com