返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何开启兼容模式
时间:2026-05-11 09:54:10
1、
点击我的
打开oppo自带浏览器,点击我的。
2、
打开设置
点击右上角的设置。
3、
点击浏览器标识
找到并点击浏览器标识。
4、
选择模式
选择一个兼容浏览模式即可。
oppo怎么解除手机软件兼容
oppo怎么解除手机软件兼容
vivo手机兼容性设置在哪里
由于某个应用遮挡了权限请求界面怎么办
OPPO手机禁止权限监控功能设置
为你推荐:
婚礼请柬怎么写
霍家怎么看得上郭晶晶
节拍器怎么用
红警怎么下载
晕车怎么治
小孩鼻塞怎么办
无限极化妆品怎么样
word怎么调整行距
在网上怎么赚钱
空调制热怎么调
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com