返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳app软件怎么快速设置自己的生日
时间:2026-04-23 19:39:49
1、第一步先在点击个人中心的【头像】。
2、第二步在列表中找到【出生日期】,点击打开。
3、最后一步在打开的页面中,选择【出生日期】,再点击【保存】即可。
脸的不同部位长痘痘都暗示着什么
qq如何设置回车键发送
qq手机型号显示怎么改
qq空间手机型号怎么设置
qq怎么设置手机型号在线
为你推荐:
地中海贫血是什么
什么是异体字
b族维生素片的功效与作用
叹为观止的意思是什么
微博账号是什么
背后长痘痘是什么原因
肃然起敬什么意思
运动会广播稿大全
净资产是什么意思
维生素d的食物
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com