返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看蓝牙耳机信息
时间:2026-04-23 17:27:25
1、首先,打开苹果手机设置然后点击通用页面里的关于本机
2、然后,在关于本机的页面里点击连接的AirPods耳机。
3、最后,在耳机详细信息里就可以看到自己耳机信息了
airpods按键失灵没反应怎么解决
airpods2敲击位置图解?
苹果耳机怎么看一代二代三代
airpods使用方法
airpods2怎么看电量
为你推荐:
开心水族箱攻略
惠州旅游攻略
怎样减肥
瘦身减肥茶
延禧攻略演员表
减肥水果酵素的做法
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
嗓子痒咳嗽怎么回事
陈与义简介
龙腾世纪起源攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com