返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看央视频APP的观看历史?
时间:2026-04-23 07:12:01
1、首先,打开央视频APP,点击【我的页面的设置】。
2、点击【隐私权限设置】。
3、最后,点击观看历史,这样就能查看央视频APP的观看历史了。
怎样央视频查看观看历史
央视频APP怎样查看央友圈社区管理规则?
央视频APP怎么查看观看历史
如何在央视频app中查看观看历史?
央视频APP如何查看观看历史界面的
为你推荐:
银饰品如何清洗
怎么屏蔽网页广告
胃酸过多如何调理
生活美
如何包装花束
割礼是什么意思
怎么祛除抬头纹
文件共享怎么设置
猴子的生活习性
360如何赚钱
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com