返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置指纹解锁
时间:2026-04-22 02:26:19
1、首先我们打开苹果手机设置。
2、接着我们点击touchid与密码。
3、之后我们录入指纹。
4、最后打开iPhone解锁开关即可。
哔哩哔哩视频重力感应选怎么关闭?
苹果12在哪开启系统触感反馈
在哪打开iPhone手机用按钮调整功能?
iphone14色彩滤镜怎么设置
苹果14如何关闭自动更新功能
为你推荐:
我的世界怎么回家
婴儿吐奶怎么回事
短发发型图片女
怎么接吻视频
荷叶头发型图片
酒喝多了胃难受怎么办
宣传报道怎么写
忙碌的近义词
裱花嘴转换器怎么用
腹痛怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com