返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
亿通行如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 02:13:14
1、打开【亿通行】我的窗口,点击【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【通用设置】。
3、进入通用设置窗口,点击【个性化推荐】。
4、进入个性化推荐窗口,点击关闭个性化推荐右侧开关即可。
亿通行软件怎么关闭个性化推荐功能
亿通行App怎么关闭个性化推荐
亿通行如何查找推荐设置
亿通行如何关闭推送通知
如何开启亿通行软件的个性化推荐
为你推荐:
畸形的意思
霎时间的意思
address是什么意思
蔺相如是个什么样的人
私塾的意思
猥亵是什么意思
巧妙绝伦的意思
宛转的意思
administration什么意思
什么是生物工程
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com