返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
后置摄像头怎么设置镜像
时间:2026-05-04 11:44:48
1、首先在手机桌面上点击打开设置。
2、然后在手机设置界面里,点击进入相机设置界面。
3、在相机设置界面里,将镜像前置镜头开启就可以打开全部的镜像镜头。
相机自拍镜像怎么设置
后置摄像头怎么设置镜像
相机镜像模式怎么关闭
vivo拍照镜像模式怎么设置
相机镜像模式怎么关闭
为你推荐:
如何紧致皮肤
会车是什么意思
让生活更美好
ot是什么意思
如何预防食物中毒
同居生活
个体工商户如何纳税
车贴怎么去掉
狗的生活习性和特点
怎么关闭系统还原
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com