返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13引导式访问如何设置?
时间:2026-04-22 10:55:06
1、 在手机设置窗口,点击打开【辅助功能】应用窗口,进入新界面。
2、 进入辅助功能窗口,点开【引导式访问】界面。
3、 在引导式访问窗口,开启【引导式访问】功能即可。
苹果11下边的横杠怎么隐藏
苹果切换控制如何关闭
iPhone13如何打开屏幕缩放功能
苹果13promax手机怎么设置高刷
苹果手机怎样关闭系统触感反馈
为你推荐:
手上起小水泡怎么回事
应急车道行驶怎么处罚
x型腿怎么矫正
湛怎么读
学历学位怎么填
水淀粉怎么调
蓼怎么读
微信接龙怎么操作
咳嗽怎么办
鸡胗怎么切
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com