返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
记账助手在哪设置分类显示列数
时间:2026-04-21 23:27:06
1、先打开进入APP中,点击左上角的图标
2、接着,点击下面的【设置】
3、在设置中,点击下面的【记账设置】
4、如下,在记账设置中,点击【分类显示列数】
5、如下,选择要设置的分类显示列数即可
记账助手怎么开启记账计算器减号
记账助手怎么设置记账页面分类行数为2
熊猫记账如何取消系统记账二级分类的显示与添加
记账助手在哪添加支出分类
《记账助手》显示正负怎么设置
为你推荐:
约克空调怎么样
貔貅怎么分公母
卷轴怎么画
何首乌怎么吃治白发最有效
微信声音怎么设置
怎么合并pdf
灵芝怎么吃效果最好
手机版本过低怎么升级
连不上网怎么回事
爱玛特净水器怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com