返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad键盘失灵了怎么处理?
时间:2026-05-04 20:04:39
1、在设置界面,点击通用进入。
2、进入通膨塑用界亲欧愁面,点击还原进入。
3、在还原页面,点击还原忌羞键盘词典即可。
iPad怎么关闭后台程序?
iPad怎么查看系统版本?
ipad悬浮球怎么设置
ipad如何关闭应用程序
ipad的home键在哪
为你推荐:
如何减肥瘦大腿
什么减肥药效果好
白金光攻略
海南三亚旅游攻略
厦门游玩攻略
夏季男装搭配技巧
飞利浦空气净化器怎么样
自制力差怎么办
八月瓜怎么吃
高度近视怎么治疗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com