返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何选择提醒周期?
时间:2026-05-05 02:18:30
1、
点击定时运动提醒
在设置页面的消息与提醒中,点击定时运动提醒。
2、
点击规律运动提醒
在运动提醒页面,规律运动提醒。
3、
选择提醒周期
在规律运动提醒中,选择提醒周期即可。
安卓版Keep如何关闭专属推荐?
安卓版Keep如何下载语音包?
安卓版Keep如何设置运动水平?
安卓版Keep如何退出账号?
安卓版Keep如何设置运动水平?
为你推荐:
作文幸福是什么
跑步后的拉伸运动
damage是什么意思
什么是同等学力
羊腰子是什么
萝莉什么意思
ws什么意思
处暑是什么意思
whale是什么意思
什么是基金净值
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com