返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP怎样查看个人信息收集清单?
时间:2026-04-23 05:54:45
1、第一步:
选择右下角【我】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面中的【个人信息收集清单】选项点击进入查看。
阿里巴巴APP怎样查看个人信息收集清单
怎样查看百词斩app的个人信息收集清单?
如何查看百词斩APP的个人信息收集清单?
百词斩app怎么找到个人信息收集清单
怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
为你推荐:
慢性前列腺炎怎么治疗
ps怎么调色
题记怎么写
查违章怎么查
埠字怎么读
胸痛怎么回事
牙齿敏感怎么办
簋街怎么读
蜗牛怎么养
尿黄是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com