返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得物App里怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-26 07:20:29
1、打开得物,点击设置。
2、然后,点击隐私设置。
3、进入隐私设置,点击【了解并管理个性化推荐】。
4、之后,在个性化内容推荐里,点击右下角的按钮关闭即可。
王者荣耀离线人机版
王者荣耀怎么用人民币买钻石
王者荣耀怎么出售已经过期的物品?
王者荣耀道具设计大赛怎么查看自己的作品
王者荣耀如何快速给好友备注
为你推荐:
雏菊的花语是什么
全国大学生运动会
匝道是什么
海棠花什么时候开
什么叫容积率
体香是什么
什么是供应链管理
三点水一个金读什么
temperature是什么意思
凯格尔运动图解
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com