返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p40在哪里设置隔空手势
时间:2026-05-10 03:27:23
1、开启设置,找到辅助功能。
2、在辅助功能界面,找到进入智慧感知。
3、找到隔空手势,将隔空手势功能全部开启就行了。
1、开启设置,找到辅助功能。
2、在辅助功能界面,找到进入智慧感知。
3、找到隔空手势,将隔空手势功能全部开启就行了。
荣耀50双击亮屏开启步骤分享
荣耀30怎么设置电源键唤醒语音助手
如何使用手机打印文件或照片
华为手机自动重启怎么办
华为nova8手机的虚拟按键隐藏方法
为你推荐:
杜甫被后人称为什么
316l是什么材质
白细胞高是什么原因
什么是音乐
c2驾照可以开什么车
硬盘是什么
pear是什么意思
趸交是什么意思
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
印度人是什么人种
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com