返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪打开苹果曝光调整保留功能
时间:2026-04-23 18:28:39
1、点进苹果手机设置界面,翻开“相机”页。
2、在相机页,跳转到“保留设置”界面。
3、在保留设置界面,把“曝光调整”选项关闭掉就可以了。
iphone13如何优化iphone储存空间呢?
iphone12手机怎么在控制中心显示放大器
iPhone14promax相机怎么设置开启运动模式
苹果手机怎么开启夜览模式
苹果手机怎么设置保留相机模式?
为你推荐:
冲气娃娃怎么用
血细胞分析报告怎么看
秀色可餐是什么意思
检车过期怎么办
夜光漂怎么调
面试优缺点怎么回答
生活的瞬间
野兔的生活习性
如何去皱纹
干海参如何保存
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com