返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译APP怎么自动保存拍照翻译记录
时间:2026-04-21 18:54:04
1、打开百度翻译软件,点击我的界面拍照翻译记录。
2、直接点击自动保存拍照翻译记录就可以开启了。
搜狗翻译app怎么清空文档翻译记录
搜狗翻译APP怎么导出翻译记录
搜狗翻译app怎么关闭自动保存拍照翻译记录
搜狗输入法如何使用拍照翻译
手机怎么拍照翻译
为你推荐:
东莞旅游必去十大景点
中山旅游
几天可以验孕
连云港旅游景点
无锡旅游景点攻略
退热贴多少度可以用
新手怎么买基金
word里面怎么打勾
海南岛旅游
米胖旅游网
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com