返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 01:14:13
1、打开手机,点击进入58同城
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入隐私管理
4、点击关闭接收个性化推荐即可
58同城APP怎么关闭个性化推荐
58同城怎么关闭个性化推荐
58同城如何关闭“个性化推荐”
58同城如何接收个性化推荐
《58同城》APP如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
清明节是什么时候
士官是什么
什么水果对皮肤好
vivo手机最新款是什么型号
党的根本宗旨是什么
芸芸众生是什么意思
什么的湖水
挑衅是什么意思
点映什么意思
月经量少吃什么药
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com