返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云听APP怎么设置定向推送?
时间:2026-05-04 20:30:53
1、打开云听APP,找到右下角的我的选项
2、在我的界面里,打开设置
3、进入设置后,找到下面的消息设置
4、在消息设置里,找到定向推送,右边可以开启或关闭进行设置
云听怎么开启定向推送
云听怎么关闭定向推送
云听app怎么关闭定向推送
云听怎么开启定向推送?
云听app怎么关闭定向推送?
为你推荐:
我的世界玻璃怎么做
甲状腺炎怎么治疗
大熊猫为什么是国宝
小鸟怎么画
啖怎么读
虾米怎么做好吃
竹石作者名字怎么读
瘦的英语怎么读
明锐怎么样
超载怎么处罚
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com