返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星遇派对APP绑定支付宝账号怎样操作?
时间:2026-04-22 04:34:26
1、步骤一;进入手机的星遇派对软件,选择我的点击三点图标选项。
2、步骤二;点击上面的设置选项。
3、步骤三; 点击上面的绑定支付宝账号选项。
4、步骤四; 点击确认绑定选项即可。
星遇派对如何操作绑定支付宝账号
省钱蚁app怎样绑定支付宝账号?
剁手记app怎样绑定支付宝账号?
泰到位app怎样绑定支付宝账号
缘份约会APP绑定支付宝怎样操作?
为你推荐:
怀孕一个月怎么打胎
心悦会员成长值怎么算
马自达8怎么样
怎么修改密码
备忘录怎么写
含羞草怎么种
背心痛是怎么回事
怎么把歌曲变成伴奏
怎么在淘宝开网店
骑马与砍杀怎么自立
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com